В) (-7) * ((-15) + (-12)) г) 16 * (8-17) д) (-17) * (-15-12) е) (25+16) * (-9) ж) (45 - 17) * (-11) з) (-15-42) * 13 и) (-28-37) * (-3) Если что * это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 09:23
    0
    -7 * (-15 + (-12)) = - 7 * (-27) = 189

    16 * (8-17) = 16 * (-9) = (-144)

    -17 * (-15-12) = - 17 * (-27) = 459

    (25+16) * (-9) = 41 * (-9) = (-369)

    (45-17) * (-11) = 33 * (-11) = (-363)

    (-15-42) * 13 = (-57) * 13 = (-741)

    (-28-37) * (-3) = (-65) * (-3) = 195