Сцмма двух чисел 3000 Чему будет равна сумма если однл из слагаемых увеличить на 200

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 14:52
    0
    A+b=3000

    a+200+b=3000

    a+b=3200
  2. 24 апреля, 17:18
    0
    3200. ХМ ... Ну а если я не понял задания, отпиши.