Числа 6 8 найти. половину, числа 18 9 21 найти треть, числа 64 24. 32 найти одну восьмая.

+1
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 12:34
    +1
    6 : 2 = 3

    8 : 2 = 4

    18 : 3 = 6

    9 : 3 = 3

    21 : 3 = 7

    64 : 8 = 8

    24 : 8 = 3

    32 : 8 = 4
  2. 28 февраля, 12:48
    0
    Половина 6 это 6:2=3

    Половина 8 это 8:2=4

    1/3 от числа 18 это 18/3=6

    1/3 от числа 9 это 9/3=3

    1/3 от числа 21 это 21/3=7

    1/8 от числа 64 это 64/8=8

    1/8 от числа 24 это 24/8=3

    1/8 от числа 32 это 32/8=4