Белка разгрызла и 7 орехов. у неё осталось 13. сколько орехов было у белочки

+2
Ответы (2)
  1. 30 мая, 01:17
    0
    13+7=20 (о.) - было у белочки
  2. 30 мая, 03:17
    0
    7+13=20 (орехов) - было у белочки