Начерти прямоугольник со сторонами 3 см и 4 см, н. Найди его периметр и площадь а потом разделить на 8 равных треугольников

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 09:33
    +1
    Р = (3+4) •2=14 (см) - периметр S=3•4=12 (см²) - площадь