До обеда рабочие покрасили18 м. забора а после обеда ещё 16 м. какова длина забора если им осталось покрасить23 м.

+2
Ответы (2)
  1. 6 августа, 06:50
    0
    18+16+23=57 (м) Длина забора 57 метров
  2. 6 августа, 07:27
    0
    18+16=34 м

    34+23=57 м

    Ответ длина забора 57 метров