Найти а21 зная что а1=7 а10=-20

+3
Ответы (1)
  1. 8 мая, 10:30
    0
    А21=а1+а10+а10; подставляем значения

    А21=7 + (-20) + (-20)

    А21=-13 + (-20)

    А21 = - 33