Расставь знаки арифметических действий * : так что бы равенвство стало верным 8 4 9 = 18,3 3 9 = 1,6 4 8 = 3

+1
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 05:19
    0
    8:4*9=18

    3*3:9=6

    6*4:8=3