В рыжание 50*7 + (32-18) : 4 порядок действий такой в ответе укажи действие в том порядке в котором они будут выполнятся

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 02:38
    0
    1) 32-18 = 14

    2) 14 : 4 = 3,5

    3) 50*7 = 350

    4) 350 + 3,5 = 353,5

    ответ: 353,5