За 20 м электопровода покупатель заплатил 160 руб. Сколько нужно заплатить за 100 м. такого же провода решение реши не вычесляя цены электопровода

+краткая запись

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 19:53
    0
    100/20=5 - во столько раз провода больше

    160*5=800 - будет стоить 100 м провода