Сколько будет х-20=70

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 03:31
    0
    X будет равен 90

    тк Х=70+20
  2. 13 сентября, 03:54
    -1
    X-20=70

    x = 70 + 20

    x = 90