Дана фигура со сторонами 5 м, 5 М. 3 м, 9 м найти площадь периметр

+3
Ответы (2)
  1. 30 октября, 21:18
    0
    S=5*5=25 м=2500 см

    P = (5+5) * 2

    5+5=10

    10*2=20 м=2000 см

    S=3*9=27 м=2700 см

    P = (3+9) * 2

    3+9=12

    12*2=24 м=2400 см
  2. 30 октября, 21:24
    0
    S = 5*5=25

    P = (5+5) * 2=20

    S = 9*3=27

    P = (3+9) * 2