Найдите число, обозначенной звездочкой (126+c) + (65+d) = * где c+d=109

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 03:54
    0
    c+d=109

    (126+65) + (с+d) = 191 + (с+d)

    191+109=300.
  2. 6 ноября, 05:32
    0
    (126+109) + (65+109) = 409

    126+109=235

    65+109=174

    174+235=409