Как решить эту задачу: (54-67) - (-5)

+4
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:22
    0
    (54-67) - (-5) = 54-67+5=-8
  2. 7 февраля, 16:46
    0
    (54-67) - (-5) = - 13 - (-5) = - 13+5=8

    все по действиям, чтобы было все понятно