Реши уравнение 45 + (71-b*9) = 80

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 09:50
    0
    45 + (71-b*9) = 80

    71-b*9=80-45

    71-b*9=35

    b*9=71-35

    b*9=36

    b=36:9

    b=4