X-400=620 подилити на 2

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 15:21
    0
    Х-400=620

    х=620+400

    х=1020

    1020:2=510
  2. 16 июля, 16:27
    0
    Х/2-200=310

    х/2=310+200

    х/2=510

    х=510*2

    х=1020