Вычислите используя распределительный закон 25*99+25 и ещё вот этот 41*50-50

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 18:53
    0
    25 * (99+1) = 2500; 50 * (41-1) = 2000
  2. 15 августа, 19:22
    0
    25 * (99+1) = 2500; 50 * (41-1) = 2000