Скок будет 60: (3y+2) = 12

+5
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 20:06
    0
    60: (3y+2) = 12

    3 у+2 = 60:12

    3 у+2 = 5

    3 у=5-2

    3 у=3

    у=1

    Ответ: у=1
  2. 30 ноября, 22:53
    0
    У=60:12=5

    у=5-2=3

    у=3:3

    у=1

    60: (3:1+2) = 12