2) 3,7 - (4-5,3)

4) - 13 - (20-32)

6) - 5/8 - (5/8-1)

8) - 0,25 - (3-2,25)

номер 532

2) 6,1 - (-у) = - 5,2

4) х + (-0,35) = 2,3

6) у + (-48,3) = - 78,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 августа, 20:38
    0
    2) 3,7+1,3=5

    4) - 13+12=-1

    6) - 5/8+3/8=-2/8

    8) - 0,25-0,75=-1

    номер 532

    2) 6,1+у=-5,2

    у=-5,2-6,1

    у=-11,3

    4) х-0,35=2,3

    х=2,3+0,35

    х=2,65

    6) у-48,3=-78,5

    у=-78,5+48,3

    у=-30,2