Решение 20y+5y+y+19=227

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 00:55
    0
    20 у+5 у+у+19=227

    (20 у+5 у+у) + 19=227

    26 у+19=227

    26 у=227-19

    26 у=208

    у=208/26

    у=8