Представить в виде дроби

3-2 а/2 а - 1-а^2/а^2

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 23:24
    0
    Если это так

    (3-2 а) / 2 а - (1-а^2) / а^2 =

    = а (3-2 а) / 2 а^2 - 2 (1-а^2) / 2 а^2=

    = (3 а-2 а^2-2+2 а^2) / 2 а^2 =

    = (3 а-2) / 2 а^2