Мама купила 2 кг яблок по цене45 кг. За килограмм и в 3 больше помидор по цене на 9 руб больше, чем цена яблок. Сколько сдачи она должна получить с 500 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:53
    0
    2*45=90 руб за яблоки, 2*3=6 кг помидор, 6 * (45+9) = 324 руб за помидоры, 500 - (90+324) = 86 руб сдача