Верно ли равенство 493-34*5=18/2

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 22:38
    0
    1) 34*5=170

    2) 493-170=323

    3) 18/2=9

    4) 323≠9

    Нет
  2. 7 октября, 23:51
    0
    493-34*5=18/2

    493-170=9

    323=9

    Равенство не верно.