Решите уравнение - 76,3 * (x-6) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 04:00
    0
    -76,3 * (x-6) = 0

    -76.3x+76.3*6=0

    457.8=76.3x

    x=457.8/76.3

    x=6

    ответ: 6
  2. 15 ноября, 05:37
    0
    X-6=0

    x=0+6

    x=6

    ...

    ...