11 игрек плюс 32 игрек минус 124 равно 45

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:33
    0
    11 у+32 у-124=45

    43 у-124=45

    43 у=45+124

    43 у=169

    у=169:43

    у=3 целых40/43