Умножьте дроби

1) 11/12*8/9

3/4*5/7

2) 1 3/5*3 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 09:38
    0
    1) 11/12*8/9 = 22/27

    3/4*5/7 = 15/28

    2) 1 3/5*3 3/4 = 6