Три седьмых умножить на 7 девятых

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 19:17
    0
    (3/7) * (7/9) = 3/9=1/3 ...
  2. 23 декабря, 20:14
    0
    3/7*7/9=3*7/7*9=3/9=1/3