3 * (0,4-X) = 6 * (0,5-3) - (3X-1,6)

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 13:24
    0
    1,2-3 х=3-18-3 х+1,6

    -3 х=-14,6-3 х

    х - пустое множество