Выполните деление: 6/25:9/5 (если что это дроби просто незнала как их написать!)

+1
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 03:49
    +1
    6/25:45/25

    6/25 * 25/45

    =2/15
  2. 17 сентября, 05:27
    0
    6/25:9/5=6/25*5/9=6*5/25*9 = (сокращаем 6 и9 на 3; 5 и25 на 5) = 2/15