Корова звёздочка дала 278 литров молока от сентябре на 26 литров меньше Сколько всего литров молока дает корова звездочка эти два месяца

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 01:33
    0
    1) 278-26=252 (л) - молоко за 2 месяц.

    2) 278+252=530 (л) - за 2 месяца

    Ответ 530 литров.