1. Упростить выражение:

(a-4) ² - a (2a-8)

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 09:08
    0
    (a-4) ^2-a (2a-8) = a^2-2 * (-4) * a+16=a^2+8a+16

    Окончательное выражение: a^2+8a+16