Найдите отношение отрезков АВ и CD, если их длины равны соответственно 20 см и 25 см

+5
Ответы (2)
  1. 21 июля, 07:29
    0
    20/25 = 4/5=0,80 Ответ: Получается 0,80
  2. 21 июля, 09:14
    0
    AB/CD=20/25=4/5=0,8. AB относится к CD так же как 20 к 25 (отношение это деление)