1:5/8 помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:03
    0
    1 : 5/8 = 1 * 8 / 5 = 8 / 5
  2. 13 сентября, 20:05
    0
    1:5/8=1/1*8/5=8/5=1 целая3/5=1,6