Решите пример 2+2-1:1+60-59*1+27

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:35
    0
    1) 1:1=1 2) 2+2=4. 3) 4+60=64 4) 59*1=59 4) 64-59=5 5) 5+27=32