Разделить число 162 в отношении 13 к 14.

+4
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:26
    0
    13+14=27 это всего частей

    162/27=6

    вроде так
  2. 22 января, 03:01
    0
    162 / (13+14) = 6 Ответ=6