Из двух посел навстречу друг другу выехали одновременно велосипедист и мотоциклист скорость мотоцикла 54 км в час велосипедиса 16 км в час сколько километров проехал мотоциклист до встречи если велосипедист проехал 48 км

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 18:09
    0
    48/16=3 ч-ехали велосипедист и мотоциклист до встречи

    4*3=162 км - проехал мотоциклист за 3 часа

    162+48=210 км-все расстояние