Измерь длину отрезка АВ начерти еще 2 отрезка Отрезок СD которуй на 4 см длиннее отрезка АВ и отрезок МК который в 2 раза длиннее обрезка АВ

+4
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:04
    0
    CD = AB + 4 = 4 + 4 = 8 см;

    МК = АВ · 2 = 4 · 2 = 8 см.