38 + (46+x) = 302

(c-35) + 24=86

70 - (x+62) = 7

323: (x-56) = 19

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 12:28
    0
    1) 46+х = 302-38

    46+х = 264

    х = 218

    2) с-35 = 62

    с = 97

    3) х + 62 = 77

    х = 15

    4) х - 56 = 323*19

    х - 56 = 6137

    х = 6137+56

    х = 6193