Для ремонта дома с начало привезли 18 бревен, а потом еще 15. Осталось привезти 9 бревен. Поставь вопрос и реши задачу.

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 21:41
    0
    На сколько больше бровень привезли в 1 раз чем в 3? 18-9=9 На сколько больше бровень привезли во2 раз чем в 1? 15-9=6 Сколько всего бровень привезли? 18+15+9=42