Развяжите это 2/0.5 = x-4/5, пряма и обратная пропорциональные зависимости

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 00:41
    0
    2 / 0,5 = (х-4) / 5

    х-4 = 2*5/0,5

    х-4=20

    х=24.