Помогите ришить 8 11/24 минус 7 19/36

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 05:42
    0
    8 11/24 - 7 19/36 = 1 целая 72/72 : 24=6

    72:36=2

    1 72/6-2=4

    ответ 1 целая 4/72-ых