Задача Рассмотри круглые схема на следующей странице в первый деньпохода туристы прошли30 км а во втарой на 5 км меньше. сколько километров туристы прошли за эти 2 дня

+1
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 16:23
    0
    1) 30-5=25 (2 день)

    2) 30+25=55 (за все 2 дня)