5 * (30-7*3) - (50-18) : (28:7) + 81:9*7

+2
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 22:33
    0
    1) 7*3=21. 2) 30-21=9. 3) 28:7=4. 4) 50-18=32. 5) 5*9=45. 6) 32:4=8. 7) 81:9=9. 8) 9*7=63. 9) 45-8=37. 10) 63+37=100
  2. 19 ноября, 22:36
    0
    100 это точный ответ