Как решить уравнение (3x-1) * (x+3) - (3x-1) * (x+2) = 22

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 01:46
    0
    (3x-1) * (x+3) - (3x-1) * (x+2) = 22

    3x^2+9x-x-3-3x^2+6x-x-2=22

    13x-5=22

    13x=22+5

    13x=27

    x=27/13
  2. 29 декабря, 02:53
    0
    Перемножай

    Приводи подобные и решай квадратное уравнение