В параллелограмме авсд косинус угла а равен два корня из 6 делить на 5. найти синус в

+5
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 18:56
    0
    CosA=2√6/5⇒sin²B=1-14/25=1/25; sinB=1/5