Решите уравнение: 720 - (**20+120) = 400+20

+1
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:29
    0
    400+20=420

    720 - (тут подбор 9*20+120)
  2. 28 августа, 22:47
    0
    720 - (x*20+120) = 400+20

    x*20+120=720-420

    x*20=200-120

    х=80:20

    x=40