Настя в день может прочитать 15 стр.

Сколько страниц в книге, если Настя прочитала книгу за 8 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 20 августа, 16:43
    0
    Всего - х стр, 8 дней

    За один день - 15 стр

    8*15=120 стр - всего страниц

    Ответ: 20
  2. 20 августа, 17:26
    0
    Так как в день Настя читает 15 стр, то за 8 дней она прочитает

    15*8=120 (стр) в книге.

    Ответ: 120 страниц в книге.