2 целых 4/9-1 целая 5/6

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 20:00
    0
    =22/9-11/6=44/18-33/18=11/18
  2. 30 мая, 20:57
    0
    2,4/9-1,5/6 = 22/9-11/6=44/18-33/18=11/18 Ответ: одиннадцать восемнадцатых