Сколько 18 долей содержится в 2/3 1/6 4/6 5/9 7/9 Запишите соответствующие равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 04:24
    0
    2/3 = 12/18 и 1/6 = 3/18 и 4/6 = 12/18 и 5/9 = 10/18 и 7/9 = 14/18.

    В знаменателе должно быть 18.