Y : 1 целая 1/2 = 2 целых 1/3 * 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 08:20
    0
    У: 5/2=7/3•1/3

    у: 5/2=7/3•1/3

    у: 5/2=7/9

    у=7/9•5/2

    у=35/18

    у = 1 целая 17/18